Задать вопрос
Музыкальные инструменты
Профессиональный звук и свет
Инсталляция
Меню
Будни: 07:00-15:00 МСК (Бесплатно по РФ)
Задать вопрос
Вход / Регистрация

Гитара с нуля с Guitar-Puzzle

982310.jpg

С каждым днем онлайн-обучение становится все более популярным. Конечно, что может быть лучше, чем заниматься по своему графику и прямо из дома, а время, которое обычно уходит на сборы и дорогу, тратить на полезные дела? Количество курсов растет, и остается лишь понять, какие знания и навыки вы хотели бы приобрести. 

Благодаря новой онлайн — школе Guitar-Puzzle можно самостоятельно научиться играть на гитаре.

«Guitar-Puzzle» — это в первую очередь сервис с огромной базой информации для обучения игре на гитаре для людей с разным уровнем подготовки. 

Основой обучения в Guitar-Puzzle является чистое время, затраченное на практику — время, проведенное за занятиями и упражнениями. Для этого в каждом задании применяется таймер. Пользователь нажимает на кнопку «Начать», и с помощью микрофона система распознает, занимается он или нет. Если вы практикуетесь на гитаре, секунды отсчитываются, время зачисляется в профиль и вам начисляются баллы после прохождения задания. 

Поэтому, если вы хотите научиться играть на гитаре, предлагаем вам зайти на сайт https://guitar-puzzle.ru и выполнить бесплатное пробное задание. А ещё у нас для вас есть приятная новость: Guitar-Puzzle дарит скидку 10% по промокоду arsenalmusic.

Возврат к списку

Будни: 07:00-15:00 МСК (Бесплатно по РФ)
Войти
Каталог товаров
Распродажа